تقدم فيتو أسعار الألبان يوميا في محافظة الدقهلية، تلبية لرغبة متابعيها ووفقا لآخر التطورات والمستجدات اليومية في الأسعار.
سجل سعر كيلو اللبن في منافذ المحافظة 12 جنيها وفي المحال التجارية وصل إلى 15 جنيها للكيلو.
تُعد الألبان من السلع التي لها فوائد عديدة؛ لذا يقبل عليها الكثير من المستهلكين طوال العام نظرًا لما تتمتع به من فوائد.
ننشر أسعار الألبان، اليوم في الأسواق المحلية وفقا لآخر التطورات والمستجدات والتي تحظى باهتمام الكثير من المستهلكين.
تقدم فيتو أسعار الألبان يوميا بمحافظة الدقهلية، وتُعد الألبان من السلع التي لها فوائد عديدة؛ لذا يقبل عليها الكثير من المستهلكين طوال العام نظرًا لما تتمتع به من فوائد.
ننشر أسعار الألبان، اليوم في الأسواق المحلية وفقا لآخر التطورات والمستجدات والتي تحظى باهتمام الكثير من المستهلكين ، وسجل سعر كيلو اللبن في منافذ المحافظة 12 جنيها
سجل سعر كيلو اللبن في منافذ المحافظة 12 جنيها وفي المحال التجارية وصل إلى 15 جنيها للكيلو. كما سجل سعر علبة الزبادي البلدي الصغيرة يصل سعرها إلى 3 جنيهات.
وسجل سعر كيلو اللبن في منافذ المحافظة 12 جنيها وفي المحال التجارية وصل إلى 15 جنيها للكيلو، كما سجل سعر علبة الزبادي البلدي الصغيرة يصل سعرها إلى 3 جنيهات
سجل سعر كيلو اللبن في منافذ المحافظة 11 جنيهات وفي المحال التجارية وصلته الـ 15 جنيها للكيلو.
سجل سعر كيلو اللبن في منافذ المحافظة 11 جنيهات وفي المحال التجارية وصلتةال 13 جنيها للكيلو.
الزبادي من الأكلات الأساسية على مائدة سحور شهر رمضان، وتحرص الكثير من ستات البيوت على أن تصنع الزبادي بنفسها في البيت.
الزبادي من الاكلات التي يمكن صنعها في البيت للتوفير في الميزانية، وهو من الاكلا ت التي ترتبط بشكل مباشر بشهر رمضان.